Наличие товара на складе
и цены можно узнать по телефону:
8 (351) 750-51-84
Подключение генератора
эжекторного типа
Вакуумные насосы этой серии работают по принципу Вентури. Отличительной чертой этой серии является не только большой диаметр сечения для пропускания сжатого воздуха, но так же и его регулирование.
Это свойство позволяет изменять емкость и уровень вакуума, не изменяя при этом давление поставляемого воздуха. Кроме того, расход поставляемого сжатого воздуха завист от фактической производительности вакуумного насоса. Особая форма регулируемого вакуумного насоса и линейный принцип действия позволяет всасывать и перемещать продукцию различного происхождения на конвейере на большой высоте. Вакуумные насосы данной серии подходят для перемещения порошков, гранул, опилок, зерна, металлолома, жидких и сухих кормов и т.д. или для работы присосок в среде, содержащей большое количество пыли, паров, а так же конденсата и т.д. Так как вакуумные насосы не имеют съемных частей, они могут работать непрерывно, не перенагреваясь. Уровень шума достаточно высок, но он может быть существенно снижен с помощью соответствующего глушителя, который вставляется в вытяжное устройство. Кроме того, данные насосы работают без электричества и поэтому могут применяться в пожаро- и взрывоопасных средах. Насосы могут быть выполнены из анодированного алюминия, а так же доступны в исполнении из нержавеющей стали.
Область применения: промышленная робототехника, в системах захвата с помощью вакуумных присосок, в микроэлектронике; в стекольной, металлургической, химической, керамической, пищевой и др. отраслях промышленности, в устройствах промышленной автоматики, упаковочном и фасовочном оборудовании и т.д.
артикул | PVR 50 | PVR 200 | |
Рабочее давление | бар (г) | 6 | 6 |
Макс. уровень вакуума | -кПа | 75 | 70 |
Финальное давление | м бар абс | 250 | 300 |
Расход воздуха | Нл/с | 15.5 | 28.3 |
Количество откачиваемого воздуха | куб.м/ч | 36.0 | 72 |
Рабочая температура | °C | -20/+80 | 28,3 |
Вес | г | 280 | 550 |
А | 26 | 38 | |
B | 38 | 57 | |
D | 8 | 12 | |
E | 35 | 35 | |
F | 54 | 60 | |
G | G 3/8" | G 3/4" | |
G1 | G 1/2" | G 1" | |
H | 61 | 77 | |
L | 150 | 172 | |
M | 25 | 28 | |
N | 10 | 16.0 |
Примечание: все данные в данной таблице действительны при нормальном атмосферном давлении 1013 м бар и получены с постоянным рабочим давлением.